Nome prodotto

               

(8057685302747)   ILWL D5-LCLC-020/OM3 Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

Disponibilità Prezzo Aggiungi al carrello
Prezzo:  €  9,39

Scheda Tecnica

· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
· Connettori: LC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Aqua
· Lunghezza: 2,0 m

Like DBA sas

Dettagli carrello:

Numero elementi nel carrello: 0

Imponibile: 0,00 €

Mostra contenuto del carrello